Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) auf der Rückseite betitelt "Bei Kitzbühel mit Hahnenkamm"handsigniert E. Harrison Compton, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
23.03.2020 - 14:17
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Edward Harrison Compton *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:17 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: